Как выбрать между КАСКО и ОСАГО при ДТП на авто на гарантии, не по вине водителя?

• г. Оренбург

Авто на гарантии. Попало в дтп, не по вине водителя. Куда лучше обратиться - в каско где машина стоит на гарантии, или в осаго где застраховали машину,?

Ответы на вопрос (2):

По каско вам все выплатит страховая.

Здравствуйте, Наталья. У ОСАГО есть лимит так называемый. Смотря какие повреждения у автомобиля. А по КАСКО ремонт будет полностью возмещен. Проблем не будет не в том не в другом случае, так как дело регрессное и деньги будут взыскивать со страховой компании виновника в регрессном порядке.