Вопрос оплаты госпошлины при подаче апелляции в квалификационную коллегию адвокатов

• г. Омск

Я оплатил госпошлину на подачу апелляцию решения мирового судьию Надо ли мне оплачивать госпошлину если я эту апелляцию подаю еще и в квалификацинную коллегию адвокатов. Или достаточно снять копию с квитанции об оплате госпошлины и приложить ее к другим документам?

Ответы на вопрос (4):

Ринат, для подачи жалобы в коллегию госпошлину оплачивать не нужно.

Прикладывать копию к жалобе или нет, решать поэтому Вам.