Тайное молчание о пенсиях - почему никто не говорит о нехватке на еду?

• г. Москва

А что про пенсии все молчат? Ни кто не знает, что ее не хватает даже на еду!? Новый год обожравшихся сволочей в Куршавеле!? А нам лапшу навешали о январской пенсии в конце декабря!?

Ответы на вопрос (2):

В Москве минимальная пенсия 17 тыс., значительно выше чем в регионах. А жизнь дешевле, тот же хлеб дешевле, так что от москвичей я такие жалобы не привык слышать. Они боготворят своего собянина.

В Москве работала и знаю про их пенсии. Живу в Ставрополе. Так что оивет не по существу!