Смягчающие обстоятельства и возможные последствия - возмещение ущерба, признание вины, отсутствие претензий потерпевшего, хорошие характеристики и отсутствие судимости

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста если возместил ущерб признался вину признал раскаиваюсь суд будет в особом порядке потерпевший претензий не имеет характеристики хорошие от участкового от соседей не разу не привлекался не судим побоев не наносил потерпевшая отказалось проходить мед свидетельстве также она написала чтобы строга не наказывали объясните это ивляица смягчающим обстоятельствам что я все вернул до суда проста у меня кроме мамы нет никово она не работает и нет у ние пенсий я один работаю в симе с роботы характеристика написана что был премирован за задержания когда хотели украсть товар с магазина 4 раза премию получал когда ловил можно рашитовать на условный срок или нет то я читал что за тяжкое преступления не доють условный.

Ответы на вопрос (1):

Если вы впервые привлекаетесь к уголовной ответственности, можно рассчитывать и на условный срок.