Вопрос - Может ли гражданин Таджикистана зарегистрировать брак в Таджикистане, если в России уже есть брак по паспорту-виду на жительство без штампа?

• г. Тула

Может ли гражданин таджикистана, имея тадж. Паспорт зарегестрировать брак в таджикистане, если в россии уже есть брак по паспорту-вид на жительство, в котором штамп не стоит.

Ответы на вопрос (1):

МОжет это сделать.

За это нарушение его и депортируют из России.