Можно ли восстановить свидетельство о рождение по его ксерокопия.

• г. Тверь

Можно ли восстановить свидетельство о рождение по его ксерокопие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ксерокопия тут не при чем. Нужно в ЗАГС обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Ксерокопия не нужна, вам следует обратиться в ЗАГС который выдавал подлинник свидетельства с заявлением о выдаче вам дубликата свидетельства о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Как восстановить утерянное свидетельство о рождении? Ксерокопия свидетельства имеется.

Сейчас мне нужно сделать внутренний паспорт, а мое свидетельство о рождении в другой стране, у меня есть только ксерокопия. Реально ли сделать внутренний паспорт по ксерокопии свидетельства рождения? И если нужен перевод свидетельства рождения, то нужен именно нотариально заверенный или можно сделать обычный перевод?

Сейчас мне нужно сделать внутренний пасрорт, а мое свидетельство о рождении в другой стране, у меня есть только ксерокопия. Реально ли сделать внутриенний паспорт по ксерокопии сведетельства рождения? И если нужен перевод сведетельства рождения, то нужен именно нотариально заверенный или можно сделать обычный перевод?

Для проезда в поезде в оформлении билета был указан номер свидетельства о рождении. Это свидетельство мы потеряли, есть ксерокопия. Для проезда нужна заверенная копия Ксерокопию отказались заверять без оригинала. Сходила в ЗАГС получила дубликат свидетельства. Возможно ли заверение старой ксерокопии по новому дубликату?

Можно ли чтоб в новую школу принили ребёнка в 8 класс по ксерокопии о "Сведетельство о рождении" так-как мы делаем паспорт и оригинальное "Сведетельство о рождение" забрали и дали ксерокопию?

Утерен паспорт и свидетельство о рождение что нужно чтобы востоновить. И можно ли востоновить паспорт без свидетельства о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ксерокопии предоставляемые в ФМС (свидетельств о браке) должно быть нотариально заверено, а также остальные документы которые подаются (ксерокопия паспорта личного, родителей, свидетельство о рождении, свидетельство о рождении родителей)

Как восстановить свидетельство о рождении умершего дедушки. Место его рождения и проживания УССР Украина. Моё место проживания РФ. Что если свидетельства о рождении у него и не было (1936 год рождени)? Благодарю за ответ.

Тут такое дело. На днях потерял паспорт, а что бы его восстановить нужно свидетельство о рождении. Но его у меня тоже нет, оно у матери, а она переехала жить в Калининград, и уже не вернется. Что мне делать? Как мне восстановить свидетельство о рождении и паспорт? В наличии имеется ксерокопия паспорта, ксерокопия свидетельства, и оригинал военного билета!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение