Кто будет оплачивать операции мужа после травмы на производстве, если есть возможность его признать виновным в несоблюдении техники безопасности?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. Муж получил травму на производстве. Ему сделали операцию и еще придется делать и возможно не одну. А кто нам это все будет оплачивать если следователь который завел дело сказал что скорее всего признают мужа виновным в несоблюдении техники безопасности. И ни чего вам не выплатят кроме больничного листа.

Ответы на вопрос (2):

Все верно. Если виновник Ваш супруг, то никаких выплат не получит.