Гражданка обращается в суд для установления родственных отношений с умершим для получения наследства

• г. Владимир

Гражданка обратилась в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений с умершим для получения наследства, пояснив судье на приеме, что умерший приходился ее мужу двоюродным дядей, наследницей которого она не может быть по закону.

Действия суда?

Ответы на вопрос (2):

Готовьтесь к занятиям самостоятельно. Адвокаты не оказывают помозщь студентам в подготовке к занятиям.

Готовьтесь к занятиям самостоятельно. Адвокаты не оказывают помощь студентам в подготовке к занятиям.