Как узнать о запрете на выезд из страны и решить задолженность перед ФССП - ситуация с больным отцом и неотложная поездка из Крыма в Украину.

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму, в Украине у меня тяжелобольной Папа, а у меня задолженность перед ФССП. Как быстро узнать, есть ли запрет на выезд, т.к. счёт идёт на дни, и ехать нужно срочно.

Ответы на вопрос (1):

Либо обратиться в ФССП (местный отдел), либо на погран. Пункте, при пересечении границы.