Поменял мотор на Солярис - возможные проблемы с удаленным номером и дальнейшая судьба автомобиля
• г. Шали
В июне 2018 поменял мотор на Солярис. Купил мотор по объявлению на Авито в Минеральных Водах. Не помню, возникал ли у меня вопрос о номере мотора - вроде сейчас его никто не смотрит. Но на днях меня остановил наряд ДПС, прикомандированный в Дагестан - номера не оказалось, их эксперт сказал, что номер удален механически. Автомобиль поставили в Кизилюртовском РОВД (сам я из Чечни). Чем мне это грозит, кроме конфискации мотора, и можно ли "перенести" проблему в Чечню - по месту жительства? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
"перенести" можно, но наверняка стоимость "переноса" превысит стоимость мотора.
Спросить06.01.2019, 14:29,
г. Грозный
Да можно ходатайство подать о том чтобы проводили проверку и расследование на территории ЧР.