Как организовать поездку за границу для младшей родной сестры без сопровождения родителей?

• г. Нижний Тагил

Мне 19. Хочу вывезти родную сестру (ей 12 лет) за границу (Египет, по тур путёвке). Ей нужно делать загран. Паспорт? Требуются ли еще какие-то документы? Родители нас сопровождать не могут!

Ответы на вопрос (2):

Нужен паспорт и нотариальная доверенность от родителей.

Нужен загранпаспорт и согласие (не путать с доверенностью) обоих родителей.