С 31 декабря 2011 по 08 января 2012 года общероссийские выходные дни, т.е. 09 января решение вступает в законную силу.

• г. Санкт-Петербург

21 ноября 2011 года судья Приморского суда Сафонов В.Н. принял решение по делу, а ознакомление с решение суда назначил на 30 декабря (через 39 дней). С 31 декабря 2011 по 08 января 2012 года общероссийские выходные дни, т.е. 09 января решение вступает в законную силу. Помогите как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Написать и подать краткую кассационную жалобу, которая приостановит сроки.