Порядок предоставления документов для получения социальной стипендии при разводе родителей и отсутствии алиментов от отца

• г. Воронеж

Какие документы предоставлять в соцзащита для получения социальной стипендии, если родители разведены и алименты отец не платит? На алименты не подавали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в соцзащиту по месту вашего жительства. Перечень документов большой. Вам подберут для вас подходящий. Регулирует данный вопрос ФЗ "Об образовании в РФ". Удачи Вам!