Кредит в украинском банке в Крыму - что делать после присуждения судом выплаты и начисления пени?

• г. Симферополь

В 2013 году взял кредит в украинско банке, потом Крым вошёл в состав России. Украинские банки ушли из Крыма и оплачивать кредит стало не возможно. А вчера мне пришло письмо и суда что дело о возмещении моего кредита какой то корректорской фирме рассмотрено без моего присутствия и присуждено мне выплатить его подскажите пожалуйста что мне делать? Ведь я был лишон возможности платить взносы, а теперь мне ещё и пеню насчитали.

Ответы на вопрос (1):

Не платите ни копейки. Ждите подачи иска в суд, там предоставите возражения.