Как ставят на учёт за проституцию в Казахстане и как это проверить?

• г. Воронеж

Как ставят на учёт за проституцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В отношении вас возбудили, насколько я понимаю адмигистративное производство и привлекли к административной или иной ответственности. Это максимум что могли сделать, на учет ставят только больных. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Был лишон прав за управления в наркотическом опьянении, кто ставит на учет? Суд или если меня поймали и зафексировали ставят автоматом.

Как снять депорт в турцию за проституцию.

В РБ на транзитах пересекли границу, а на учет в Крыму не ставят. Таможенники не выдают ПТС, а ГАИ не ставит на учет без ПТС? Что делать?

Не ставят авто на учёт так как стоит запрет на регистрационные действия, прежнего хозяина и след простыл. Не подавая в суд можно ли ездить не ставя на учёт авто получив при этом письменный отказ в постановке на учёт от ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как почистить свою базу данных убрать статью за проституцию.

Возможно ли подарить только-что приобретенный автомобиль не ставя его на учет в ГИБДД-с тем что на учет ставит уже новый владелец, если нет то как правильно осуществить процедуру дарения.

Сыну 15 лет 31 декабря исполняется 16,военкомат уже сейчас ставит на учет, насколько я знаю первый раз ставят на учет в 17 лет, скажите пожалуйста с чем это связано, почему так рано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение