Есть ли шанс что суд удовлетворит мой иск? Меня побила соседка, участковый возбудил дело по 6.

1.1 КоАП РФ, составил протокол, телесные повреждения у меня есть они зафиксированы, был суд, судья прекратил дело об административном правонарушении так как не было свидетелей не с моей стороны, не со стороны соседки. Так же указал, что представленным доказательствам нет оснований не доверять, вот хочу гражданский иск подать взыскать моральный вред.

Так же я могу сослаться на ст. 1064 ГК РФ о том, что лицо, причинившее вред, освобождается от возмещения вреда, если докажет, что вред причинен не по его вине.

вопрос №15068344
прочитан 2 разa

Вы уже получили ответ на свой вопрос.

Нет никаких шансов, так как нет доказательств и свидетелей.

Спасибо большое!!!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X