Стоит ли поступать на юриста?

• г. Москва

Сколько стоит консультация юриста?

Ответы на вопрос (50):

В общем случае, у нас консультация длительностью до часа стоит 200 рублей и по 200 за каждый последующий час. Если какой-то сложный вопрос, связанный с сотавлением искового заявления по имущественному спору, то 300 рублей. Составление договора с возможностью сопровождения сделки-600 рублей. Если Вам интересно и условия устраивают, то обращайтесь по адресу kuligin@rdn.ru

Каждый юрист оценивает свою работу индивидуально - Вы не найдете жесткой схемы, так как оплата услуг адвоката, в том числе, консультационных, зависит от опыта адвоката, его образования, специализации, Вашего вопроса, длительности и объема консультации. Как правило, письменные консультации стоят дороже, чем устные. В рамках работы данного сайта, Вы имеете возможность получить бесплатную правовую помощь, при этом на Ваш вопрос может ответить любой юрист, независимо от Ваших пожеланий. Если же Вы хотите адресовать вопрос конкретному адвокату, хотите, чтобы к Вам был проявлен индивидуальный подход, то такого рода сервис будет уже платным, и вопрос о стоимости услуг нужно задавать тому адвокату, которого Вы выбрали на основании собственных наблюдений. Для выбора адвоката рекомендую Вам воспользоваться поиском по рубрике, чтобы понять, кто, чем и как занимается.

В компании "Елисеев и Партнёры" консультация стоит 1000 руб

http://eliseev-partners.ru

Консультация на сайте у Вип юриста стоит вам только стоимостью смс за размещение на сайте ВИП вопроса.

У каждого юриста стоимость консультации разная. Перед тем, как обратиться к кому-либо, советую Вам просмотреть историю ответов юристов, т.к. некоторые в ответах пишут просто "да" иди "нет", и не дают исчерпывающего материала для клиентов.

С уважением, адвокат Елена Савко.

обратитесь к конкретному юристу и он вам ответит.

Наталья. зависит от вопроса, от 500 рублей и выше, с изучением документов.

Наталья, в зависимости от вопроса. В Москве за 500 рублей квалифицированные специалисты не консультируют. Звоните, уточним вопросы, определим стоимость.

Перейдите на наш сайт и ознакомьтесь с ценами, или звоните

Здравствуйте. Все зависит от вопроса

Здравствуйте, Наталья.

Как можно ответить, не зная суть вопроса?

Данный вопрос обсуждается индивидуально.

расценки разные!спросите у себя в городе

Стоимость индивидуальна. Обращайтесь к любому юристу.

обращайтесь очно звоните по тел и договаривайтесь

Стоимость зависит от предмета консультации и самого юриста.

Здравствуйте у каждого свои расценки и стоимость, вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.

По телефону консультация бесплатная, обращайтесь по телефону указанному в моей анкете, ну а работа, т.е. составление документов и все остальное это на возмездной основе.

Добрый день. Консультация бесплатная, но требуется предоставление всех документов, которые касаются Вашего вопроса. Без документов консультация не возможна.

Добрый день.

Стоимость консультации не обременит Вас, поверьте.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Если вопрос задан в открытом форуме - это бесплатно.

Если желаете обратиться к юристу в личные сообщения - стоимость может различаться, ибо слишком много факторов.

Ответы на вопросы на этом сайте ничего не стоят.

Стоимость же очной консультации, Вы можете узнать у конкретного юриста, к которому решите обратиться.

У каждого из юристов свои расценки услуг...

Полагаю, что в определенных случаях Вы можете получить и бесплатную консультацию. И это в порядке исключения.

Стоимость юридической консультации обычно зависит от ее объема, сложности и иных особенностей (устная или письменная, с выездом к клиенту или без, с дальнейшим заключением договора на представление интересов в суде или без и т.п.). Это объективные факторы, определяющие стоимость.

Помимо этого каждый юрист субъективно оценивает стоимость своей работы.

Татьяна, консультации непосредственно на этом сайте бесплатны, но, вместе с тем, они оказываются в определенных рамках.

Для получения детальной консультации Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и обсудить условия.

Здравствуйте Марина! Все зависит от объема и сложности дела. Вы можете написать в чат любому юристу и проконсультироваться.

Слишком общий вопрос. Сделайте так: на сайте задайте вопрос, дождитесь ответов и потом уже, за развернутой консультацией, обращайтесь к тому, чей ответ понравился.

У каждого юриста стоимость разная и Вы можете уточнить непосредственно у выбранного Вами юриста и для этого скинуть сообщение на личную страничку выбранного юриста.

Данный вопрос уточняйте путем обращения к юристу/адвокату по личным контактам. И будьте бдительны - юристы первыми не звонят. Если Вам позвонили и предложили какие-либо услуги - значит это мошенники.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Моя консультация стоит 500 руб. - как очная, так и заочная. А вообще по Магадану - до 3000 руб.

Здравствуйте! Все зависит от опыта юриста и имеет ли он статус адвоката. У меня стоит минимум 2 т.р.

Читайте анкеты адвокатов на сайте и обращайтесь по указанным там данным - к любому - кого выберите. (ст. 779 ГК РФ)

Это лучший ответ

Зависит от сложности и от обьема работы, пишите юристам, там и договоритесь ст. 779 ГК РФ.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Здравствуйте, Роман! Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Но судя по всему вопрос уже не актуален...

Татьяна, задавайте ваш вопрос, постараемся вам помочь.

На сайте можно задать беслатные вопросы, можно получить также платную консультацию на вопрос.

Добрый день! Стоимость зависит от сложности вопроса.

У каждого юриста свои расценки, если хотите получить консультацию, обратитесь к любому юристу на сайте с личным сообщением и обсудите стоимость.

Стоимость, зависит от сложности вопроса и времени на консультацию.

Обращайтесь в личку к юристу, здесь нельзя указывать стоимость.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Добрый день! Вам лучше всего обратиться к любому юристу в личку, ст.779 ГК РФ. Цены у всех разные.

Здравствуйте!

Зависит от вопроса, и от юриста, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и уточняйте информацию.

У всех юристов разная стоимость. Договаривайтесь лично с юристом. Чем ниже качество консультации, тем она дешевле и бесполезнее. Здесь разные юристы себя позиционируют с отношением к юриспруденции, но это далеко не так.

Мой вопрос содержал уточнения. Я задлавал его изначально на сайте потом предложили оплатить и вырезали основную часть. Так что вы ответили совсем не на тот вопрос. В уточнении стоит про лицензирование оружия. Могу ли я перепродать пневматику до 7.5 Дж.

Запрещается:

2) хранение или использование вне спортивных объектов спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и калибра более 4,5 мм, спортивного длинноствольного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и калибра более 4,5 мм

продавцов оружия, но и покупателям пневматики до 7.5 Дж будет интересно знать некоторые обязанности магазина:

обеспечивать учет приобретаемого и продаваемого оружия, а также хранение учетной документации в течение 10 лет;

представлять в органы внутренних дел ежемесячно сведения о проданных гражданском и служебном оружии

СТАТЬЯ 20.9. КОАП РФ «УСТАНОВКА НА ГРАЖДАНСКОМ ИЛИ СЛУЖЕБНОМ ОРУЖИИ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ БЕСШУМНОЙ СТРЕЛЬБЫ ИЛИ ПРИЦЕЛА (ПРИЦЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА) НОЧНОГО ВИДЕНИЯ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПРИЦЕЛОВ ДЛЯ ОХОТЫ)»

предусматривает наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией приспособления для бесшумной стрельбы или прицела (прицельного комплекса) ночного видения.

СТАТЬЯ 20.10. КОАП РФ «НЕЗАКОННЫЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ПРОДАЖА ИЛИ ПЕРЕДАЧА ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ» ПРЕДУСМАТРИВАЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ:

«Незаконные изготовление, продажа пневматического оружия или передача пневматического оружия с дульной энергией более 7,5 джоуля и калибра 4,5 миллиметра без разрешения органов внутренних дел - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой».

Это Вы не тот вопрос и не там задали))) А юристы выше ответили на конкретно поставленный вопрос. Вы думаете, мы следим за всеми публикациями вопросов и знаем где и кто что задавал?

Идиотский сайт! Уточнение к вопросу куда то пропало. И какой то умник ответил на урезанный вопрос не имевший отношению к делу.

Это ваше субъективное мнение. Если Вы не разобрались с правилами сайта,-не стоит искать виновных))) У других пользователей таких проблем не возникает.

Роман!

Прежде чем делать выводы, вынося заранее обвинения и оскорбления, надо разобраться в ситуации.

Если Вы задали вопрос в личных сообщениях, то согласно Правилам сайта эта услуга платная

Выдержка из Правил

«Вы имеете возможность напрямую обратиться за юридической помощью к тому из юристов, кто, на Ваш взгляд, дает наиболее квалифицированные советы. Для этого Вы можете перейти на анкету выбранного юриста, нажав на его фамилию в статистике избранных юристов или в любом из его ответов. Связаться со специалистом можно либо по указанным в анкете телефонам, либо отправив сообщение (ссылка "Личная консультация").

Обращаем Ваше внимание, что личная консультация юриста является платной. Стоимость консультации определяется юристом индивидуально, исходя из сути и сложности вопроса.

В случае, если между пользователем и юристом достигнута договорённость о содержании, сроках и стоимости услуги, пользователь должен произвести платёж посредством сервиса 9111.ru. Для осуществления платежа пользователю необходимо нажать кнопку «Оплатить услуги юриста», находящуюся под фотографией юриста на странице переписки. Существует несколько способов оплаты: Яндекс. Деньги, Webmoney, оплата с банковской карты, через терминал и т.п. Полный список способов можно увидеть на странице оплаты».

.

Юрист подготовил Вам ответ и установил цену. Но для того, чтобы быть уверенным в оплате и показать, что он ответ подготовил, Вам был направлен усеченный вариант ответа. При оплате Вы получили бы ответ полностью. Это, видимо это не входило в Ваши планы.

Вы всегда можете написать юристу в личные сообщения.

И договорится о нормальной консультации.