Звонят из ФАСП по карте Связной с требованием оплаты задолженности за несуществующую карту - стоит ли платить?

• г. Москва

Мне тоже названивают с ФАСП, говорят задолженность по карте связной 1300. Прошло 8 лет, никаких писем не было за это время. Звонить начали с конца декабря 2018 г. Подскажите пожалуйста стоит ли платить или нет. Карты давно у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просите прислать вам договор переуступки прав на задолженность.

Если договора нет, то не реагируйте на просьбы оплатить долг.

Возможно они не имеют права вообще требовать с вас долг.