Волгоградская область входит в четвертый кассационный округ судов общей юрисдикции, размещенных в г. Краснодар, по указанному адресу. При необходимости можно обратиться в эти суды с соответствующими об

• г. Волгоград

Исходя из Федерального конституционного закон от 07.02.2011 N 1-ФКЗ (ред. от 29.07.2018) "О судах общей юрисдикции в Российской Федерации" Волгоградская область будет относится к кассационному округу четвертого кассационного суда общей юрисдикции находящегося по адресу: 350020, г. Краснодар, ул. Морская, д. 3.могу я писать туда, это работает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

А вы внимательно прочли изменения в закон? В частности, ч. 3, ст. 7 Федерального конституционного закона от 29.07.2018 N 1-ФКЗ "О внесении изменений в Федеральный конституционный закон "О судебной системе Российской Федерации" и отдельные федеральные конституционные законы в связи с созданием кассационных судов общей юрисдикции и апелляционных судов общей юрисдикции".

Подробнее ➤

Изменения вступаю в силу не ранее 1 октября 2019 г.

На практике, думаю, еще позднее.

Совершенно непонятен Ваш вопрос. Или это не вопрос, а утверждение.