Как доказать, что бывший муж при записи ребёнка знал, что ребёнок не его? И должен ли он платить алименты?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Нужны или свидетели, или переписка, или иные доказательства.

В качестве доказательств суд рассматривает любые письменные, вещественные доказательства, показания свидетелей, фото, виде доказательства.

Алименты платить должен, так как он отец ребенка без вопросов. А почему Вы чего то должны будете доказывать? Вам то это зачем?