Может ли бывшая жена через суд прописать несовершеннолетних ребенка, в мою собственность? Может стоит выписался из дома.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

А где сейчас проживают бывшая и дети? И собственность точно ли Ваша, не совместная?

Тут еще надо уточнить, при расторжении брака решался ли вопрос о месте жительства детей? С кем остался ребенок?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.