Решила продать автомобиль, а на нем оказался запрет на регистрационные действия,

пробила в базе судебных приставов себя, на мне арестов нет. В выписке гаи написано запрет на регистрационные действия, основание документ номер... ИП Мыциков Денис.. и дан номер.. по этому номеру не могу дозвониться, даже не представляю за что наложен арест.. ведь счета в банках и зарплатная карта работают.

вопрос №15069820
прочитан 4 разa

Странный вопрос если вы не знаете то откуда я могу знать и чем вам могу помочь?

Здравствуйте, Мария. Не дозвонитесь, по тому что праздничные и выходные дни. Обращаться к приставам надо с заявлением о снятии и они Вам дадут письменный ответ в чем причина.

Мария, после праздников вы можете обратиться в УФССП России по Ростовской области в отдел организации исполнительного производства с заявлением об отмене Постановления о запрете на регистрационные действия в отношении автотранспортного средства, принадлежащего вам. Не забудьте указать обязательно VIN код автомобиля, свои телефоны, чтобы можно было с вами связаться, и приложите сканы паспорта (первую страницу), СТС, ПТС.

Похожие вопросы

юрист Юнкин Евгений Витальевич:

Нужно знакомиться со всеми документами, но, вероятнее всего - составлять заявление в суд на снятие ареста.


юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте! Если решение суда вступило в законную силу то обратитесь в суд, получите исполнительный лист и возбудите исполнительное производство..


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о снятии запрета на рег.действия.


юрист Копылов Валерий Михайлович:

Да имел право наложить не только запрет на регистрационные действия, но и арест, вероятно добросовестный пристав..


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X