И какие требования вообще должны быть, чтобы признали иждивенцем?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли признать племянника иждивенцем, если ему 27 лет, он временно не работает, инвалидом не является.

И какие требования вообще должны быть, чтобы признали иждивенцем?

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, для какой цели Вам нужно признать племянника иждивенцем? Полагаю что племянника. не признаете иждивенцем, тем более что ему 27 лет.