Задержали на улице при входе в метро нашли в банке из под йогурта 38 грамм амфитамина.

• г. Кисловодск

Задержали на улице при входе в метро нашли в банке из под йогурта 38 грамм амфитамина. Но есть снятая судимость по этой же статье только за траву! И еще одна тоже закрытая за вымогательство! Но есть куча характеристик и грамот!

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Всё зависит от профессионализма вашего адвоката или счастливого случая!

Обращайтесь для консультации. Вы понимаете, что по инетсвязи данные вопросы не решаются! С наступающим вас Новым годом.Адвокат Слащева Анна Николаевна. Ставрополь. 89624459591