Задержали на улице при входе в метро нашли в банке из под йогурта 38 грамм амфитамина.

• г. Кисловодск

Задержали на улице при входе в метро нашли в банке из под йогурта 38 грамм амфитамина. Но есть снятая судимость по этой же статье только за траву! И еще одна тоже закрытая за вымогательство! Но есть куча характеристик и грамот!

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Всё зависит от профессионализма вашего адвоката или счастливого случая!

Обращайтесь для консультации. Вы понимаете, что по инетсвязи данные вопросы не решаются! С наступающим вас Новым годом.Адвокат Слащева Анна Николаевна. Ставрополь. 89624459591

Спросить
Пожаловаться

Можно ли переквалифицировать статью 228.4 два эпизода, на другую часть? При себе ничего не нашли, нашли фото в телефоне. Показал сам где лежит. Показаний не давал. Брал для себя. В общем 6 грамм амфетамина. По 3 грамма.

Меня задержали с 1.4 грамма амфетомина, при обыске ещё 4 грамма. Гразит статья 228 ч.2!Могут ли мне дать условный срок? Или что мне нужно для этого?

У меня в жизни сложилась такая проблема мой самый близкий человек попал в тюрьму, статья 228 + мелкое хулиганство, у него нашли 8 грамм анфитамина, случай вторичный, до этого у него был условный срок по той же статье только 0.33 грамма (срок уже закончился) прошу подскажите что делать? Сейчас он находиться в сизо в горелово.

14 марта меня задержали сотрудники полиции метрополитена при входе в метро в состоянии наркотического опьянения (амфетамин) в ходе обыска были допущены грубые нарушения-удар по голове (не сопротивлялся) обыск проходил первый раз без понятых, угрозы, вес явно завышен-пустой пакет из под амфетамина затерявшийся в кармане содержал 0.25 грамм, могу ли я запросить видео с досмотра, если уголовного дела не избежать - как склонить суд в пользу принятия решения о штрафе. Работаю неофициально, ранее 15 лет назад была судимость по 158 статье (условно)16 лет было.

Задержали ппс возле дома пьяным при нем нашли грамм 10 травы он отказался от освидетельствова а завтра утром суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомого полицейские задержали на улице. Забрали ключи от квартиры. Сами открыли дверь видимо не ожидая что там кто то есть. Без постановления начали обыск. В это время в квартире находились родственники. Нашли одну сигарету в пачке и сказали что там 5 грамм травы. Его арестовали. Теперь говорят что ему грозит очень большой срок. Правильно ли это? И за 5 грамм что вобще может быть?

И хотелось бы знать; у моего брата где я временно проживаю нашли 147 грамм амфитамина в банке, которые ему подкинул один знакомый. Но приписывают ее мне так как на меня вешают еще и 232 ч 1 экспертиза показала что на этой банке нет моих отпечатков, зато есть отпечатки человека который находился в квартире при обыске и подкинул эту банку... что мне делать, как доказать что эта не моя банка?

Сына посадили по статье 228 ч 2. Нашли 1,1 грамм амфетамина. Был под подпиской о не выезде. Дали 3 года. Сидит 8 месяцев. Подскажите есть ли шансы на снижение срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение