Правомерно ли лишение премии при алкогольном опьянении напарника во время работы в РЖД?

• г. Губкинский

Я работаю в РЖД. Во время моей ночной смены, мой напарник по работе был в алкогольном опьянении. Мастер нашего участка пришел с проверкой, обнаружил, что напарник выпивший, лишил меня премии на 100 % т.к. я старший смены. Прав он или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЛИШИТЬ ПРЕМИЮ МАСТЕР УЧАСТКА МОГ ТАК КАК ПРЕМИЯ ДАЁТСЯ ЗА УСПЕХИ В РАБОТЕ И ОНА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА