Уберите мой вопрос! И заявление - содержание не сохраняйте!

• г. Козловка

ЗАЯВЛЕНИЕ

Категорически не согласен с содержаниями Кассационного определения Верховного суда Чувашии и ответов Прокуратуры Чувашии от 08.10.2018 и 30.12.2018 по следующим основаниям, ДОКАЗЫВАЮЩИМ, ЧТО НИКАКОГО ПРЕДНАМЕРЕННОГО УДАРА В ГОЛОВУ ИСАКОВА НЕ БЫЛО, НЕ БЫЛО КРОВИ ИЗ НОСА ИСАКОВА, ЕСЛИ БЫ ОНА ТЕКЛА ИХ НОСА, КОГДА ОН СОЯЛ В ОДНОМ МЕСТЕ И КОГДА ЛЕЖАЛ, КАК ПОКАЗАЛ ИСАКОВ НА СУДЕ, ТО НА ЭТИХ МЕСТАХ НА ПОЛУ ДОЛЖНА БЫТЬ ОБНАРУЖЕНА ЛУЖИ КРОВИ, А ОЧЕВИДЕЦ ТУШНИКОВА ПОКАЗАЛА, ЧТО ОНА БЫЛА КАПЕЛЬКМИ В ЛИНИЮ – ЭТО КАЛЬКИ КРОВИ ИЗ ПАЛЬЦА ПОСЛЕ МОЕГО УКУСА ПРИ ДУШНИИ МЕНЯ ИСАКОВЫМ! ИСТЕКАЯ КРОВЬЮ ОН УДАЛИЛСЯ, А ПРИ ОТССЫВАНИИ КРОВИ –ИЗМАЗАЛСЕЬЕ КРОВЬЮ ПОД НОСОМ. НЕ БЫЛО ПРИЗНАКОВ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА – САМ ИСАКОВ НА ПЕРВОМ СУДЕ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ О ПОТЕРЕ СОЗНАНИЯ, СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА БЕЗ ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ НЕ БЫВАЕТ, НИКТО ИЗ СОТРУДНИКОВ ШКОЛЫ И ШКОЛЬНИКОВ НЕ ВИДЕЛ СИНЯКА И ШИШКИ НА ПЕРЕНОСИЦЕ ИСАКОВА, НА ФОТО И В ВИДЕОФИЛЬМЕ ИХ ТОЖЕ НЕТ! ПРЕСАНЬТЕ ВРАТЬ! А ПОЧЕМУ ВЫ СНОВ И СНОВА СОВЕРШЕННО НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЯ НА ПРИЗНАНИЕ САМОГО ИСАКОВА В СВОЕЙ СИМУЛЯЦИИ – ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ ЧЕРНОВУ Н.И.! – ЭТО НОВОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, ДОКАЗЫВАЮЩЕЕ СИМУЛЯЦИЮ ИСАКОВА! А ГДЕ ВАШИ ФОТО С СИНЯКОМ И ШИШКОЙ НА ПЕРЕНОСИЦЕ ИСАКОВА? ИХ НЕТ? ТОГДА И СУДА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ С ОСУЖДЕНИЕМ МЕНЯ! ГДЕ ВАШЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНСИЛИУМА ВРАЧЕЙ С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ О СОТРЯСЕНИИ МОЗГА ИСАКОВА В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОСМОТРА ВИДОФИЛЬМА? НА НЁМ ОН ЗДОРОВ! А ПОЧЕМУ ПРОКУРАТУРА НЕ ПРОВЕЛА КОНСИЛИУМ ВРАЧЕЙ О СОТРЯСЕНИИ МОЗГА ИСАКОВА ПО ВИДЕОФИЛЬМУ!? О ЕГО НЕОБХОДИМОСТИ ПИСАЛ МЕДЭКСПЕРТ!

ИСАКОВ БЫЛ УГОЛВНО НАКАЗАННЫМ И НЕ ИМЕЛ ПРАВА НАХОДИТЬСЯ В ШКОЛЕ!

НАУЧНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СВОЕЙ НЕВИНОВНОСТИ

По Уголовному делу № № 53393 Козловского Мирового суда Чувашии

1. Исаков И.А. признался в своей симуляции – о сотрясения мозга директору Карамышевской средней школы, которое является подтверждением моей невиновности и основой для осуждения судьи Порфирьева В.Г. – прилагаю.

2. Имеется Фото из видеофильма лица Исакова, на котором его переносица в тот же день после инцендента цела и белого цвета и без шишки – новое обстоятельство - прилагаю.

3. В деле имеется Вилеофильм, снятый на концерте школьников после 2-3 часов после инциндента Работникми Архива Чувашии, на котором ещё более чётко видно лицо и переносица Исакова белого цвета и без повреждения – на ней нет синяка и шишки.

4. Никто из сотрудников школы не видел синяка и шишки на переносице Исакова в школе, он не свалился и часто не дышал, не обмяк, он очень испугался за то, что его посадят за факт душения меня! Поэтому он пошёл на симуляцию!

5. В видеофильме у Исакова нет признаков сотрясения мозга – а именно он бодрый, в коридоре возле огнетушителя стоя смотрит концерт – не обмяк, не свалился, часто не дышит, не обратился в больницу – видеофильм имеется в деле.

6. Имеется медицинское заключение врача «О симуляции сотрясения мозга Исаковым И.А.» - приложен давно – это тоже важное доказательство!

7. Исаков показал, что он ни на секунду не потерял сознание и толкал Белова назад – см. Решение и Показание Исакова и Самолётовой на Мировом суде от 24.05.2006 г. перед судьей Порфирьевым В.Г. – прилагаю.

8. Исакова Г.П., жена Исакова И.А. на вышеназванном суде показала, что она пришла домой и они, как обычно, вышли в сарай на уход за скотиной, сдедовательно, муж Исаков на здоровье не жаловался, а на переносице не было шишки! Иначе бы она сразу узнала об инценденте в школе!

9. В моих апелляционном и касационнах Жалобах подробно доказана своя невиновеность и описаны все проиворечивые показания Исакова, его родствеников – его жены (дневичья фамилия Шикорина) и директора школы Шикорина В.Н.

10. В психологии есть ЗАКОН НЕПРОИЗВОЛЬНОГО ВНИМАНИЯ, поэтому очевидцы ни на секунду не могли отвлечься и не могли не видеть удар, если бы он был! ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО УДАРА НЕ ВИДЕЛИ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО УДАРА НЕ БЫЛО!

11. Докажем МЕТОДОИ ОТПРОТИВНОГО – допустим, что удар был, да такой силы, что Исаков получил сотрясение мозга, ТОГДА ОН ДОЛЖЕН БЫЛ СРАЗУ ОБЕССИЛЕТЬ, СВАЛИТЬСЯ, ИСТЕКАЯ КРОВЬЮ, ЧАСТО ДЫШАТЬ, ОДНОКАТНО, СРАЗУ ЖЕ ВЫРВАТЬ-БЛЕВАТЬСЯ – И ЕГО СРАЗУ ДОЛЖНА БЫЛА УВЕЗТИ СКОРАЯ ПОМОШЬ! а почему даже врач Фомин об этих признаках не сказал – УТАИЛ! – Прошу почитать КНИГИ ПО МЕДИЦИНЕ О СОТРЯСЕНИИ МОЗГА! ПРИЗНАКОВ СОТРЯСЕНИЯ НЕТ – НЕ БЫЛО И УДАРА! Шикорин показал, что Исаков победил Белова и сел на него, ЗНАЧИТ, НЕ ОБЕССИЛЕЛ!

12. Народная Мудрость ГЛАСИТ-ЧУДА НЕ БЫВАЕТ! СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, СИНЯК И ШИШКА НА ПЕРЕНОСИЦЕ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ ИСАКОВА И МЕДЭКСПЕРТА ВАСЮТИНА – ЧЕРЕЗ 3-4 часа после «УДАРА». Для этого достаточно вспомнить, что боксёры прямо с ринга уходят с синяками, а ринг длится не более 2-х часов!

13. ДОКАЖУ, ЧТО КРОВЬ ИЗ НОСЧА ИСАКОВА НЕ ТЕКЛА! Если бы, как показал Исаков, он стоял, истекая кровью из носа на пол, и она текла, при прохождении мимо Самолётовой, тогда одежда Искова и рука Белова должны быть все в крови и и продолжала течь когда он лежал, как наврали лжесвидетели Ярусова и Шикорин, то на полу должны быть обнаружены две лужи, а Тушникова показала – Кровь была на полу – КАПЕЛЬКАМИ В ЛИНИЮ – истекая кровью из пальца после моего укуса при

душении меня, Исаков удалился, затем, чтобы её остановить, начал её высасывать и испачкал себе кровью под носом Затем он покрыл рану носовым платком – это видела Сорокина.

- ЗДЕСЬ – ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА, СОГЛАСНАЯ С ПОКАЗАНИЯМИ ТУШНИКОВОЙ И СОРОКИНОЙ.

14. Докажу, что Ярусова и Шикорин – лжесвидетели – ОНИ НА ПЕРВОМ СУДЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ О СИНЯКЕ И ШИШКЕ НА ПЕРЕНОСИЦЕ ИСАКОВА, А НА ТРЕТЬЕМ СУДЕ – НАВРАЛИ! После инцидента Исаков провёл 2-4 урока И НИКТО НЕ УВИДЕЛ ЕГО СИНЯКА И ШИШКИ!

ВЫВОД: У ИСАКОВА НЕ БЫЛО ПРИЗНАКОВ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА, ПОЭТОМУ НЕ БЫЛО И СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА, А СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА БЕЗ УДАРА НЕ БЫВАЕТ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ БЫЛО И УДАРА В ПЕРОСИЦУ ИСАКОВА, ПОЭТОМУ Я НЕ ВИНОВАТ.

У ОБВИНЯЮЩЕЙ СТОРОНЫ НЕТ ОБЪЕКТИВНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ МОЕЙ ВИНЫ

1. Дознаватель Сергеев А.М. не сделал и не приложил Фото переносицы Исакова.

2. Содержание Ходатайства Сергеева А.М. и решение Прокурора района об открытии Уголовного дела является фактом сговора Исакова с ними и является Клеветой по той причине, что Очевидцы инцендента не подтвердили об ударах кулаками и об ударе в лицо Исакова.

3. Очевидцы Самолетова Е.Н и Тушникова С.Е. на вышеназванном суде у Порфирьева показали, что Исаков и Белов друг-друга кулаками не ударяли, а удара в лицо Исакова не видели.

4. Очевидец-свидетель Тушникова на судах чётко ответила – Крови на лице Исакова не видела, её и быть не могло – Выше я доказал, что – Удара в его переносицу не было!

5. Медэксперт Васютин Д.В. не приложил Фото «кровоподтёка» на переносице Исакова, которого не было и быть не могло. Его выдумали очень поздно жена Исакова и вот почему «Медэкспертиза проведена очень поздно – через более чем 10 дней!

6. «Меэкспертиза проведена» - без присутствия обвиняемого или моего представителя.

7. Козловский «Медэксперт Васютин» совершил Подлог – написал в своём заключении, что не обнаружены у Исакова раны с двух сторон его пальца, от укуса Белова при его душении Исаковым, а Урмарский Медэксперт – обнаружил!

8. Судья Порфирьев В.Г. – СОВЕРШИЛ ПОДЛОГ – В ПРИГОВОРЕ – В МОЁМ ПОКАЗНИИ НАПИСАЛ: «…ИСАКОВ СТУКНУЛСЯ О МОЮ ГОЛОВУ..» ДАЛЕЕ ЗПИСАНО «СЧИТАЕТ, ЧТО УДАРИЛ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ НОС ИСАКОВА СЛУЧАЙНО, РЕФЛЕКТОРНО» – Я ТАКИХ СЛОВ НЕ ГОВОРИЛ! Я ГОВОРИЛ ТАК – КОГДА ИСАКОВ ВЗЯЛСЯ ЗА МОЮ ГРУДЬ, ПРИЧИНИВ МНЕ БОЛЬ, Я РЕФЛЕКТОРНО СОГНУЛСЯ И МОГ СЛУЧАЙНО ЗАДЕТЬ ГОЛОВОЙ НОС ИСАКОВА.» Т. Е. НЕ БЫЛО НАМЕРЕННОГО УДАРА!

9. Порфирьев - ХАЛАТНЫЙ РАБОТНИК! Он пришёл на суд, НЕ ИМЕЯ НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ИМЕЛИСЬ В ЗАВЕДЁННОМ НА МЕНЯ ДЕЛЕ! После того, как очевидцы Самолётова и Тушникова опровергли содержание Постановления об уголовном деле, СУДЬЯ СРАЗУ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА ДОЗНАВАТЕЛЯ СЕРГЕЕВА А.М.– ПО СТАТЬЕ – ХАЛАТНАЯ РАБОТА И ПОДЛОГ В СГОВОРЕ С ИСАКОВЫМ! ПОСЛЕ ЭТОГО ЕМУ СЛЕДОВАЛО БЫ ПЕРЕВЕСТИ СТАТУС ОБВИНЕНИЯ С УГОЛОВНОГО НА ГРЖАДАНСКИЙ. Но он этого не сделал, что является одним из доказательств СГОВОРА СУДЬИ ПОРФИРЬЕВА В.Г с ИСАКОВЫМ И.А. ХАЛАТНУЮ РАБОТУ И НИЗКУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОМПЕНТЕНЦИЮ СУДЬИ ДОКАЗЫВАЕТ И СЛЕДУЮЩИЙ ФАКТ – ОН НЕ СМОГ ЗАДАТЬ И НЕ ЗАДАЛ НИ ОДНОГО ДЕЛЬНОГО ВОПРОСА ПО ВЫЯСНЕНИЮ ЯСНОЙ КАРТИНЫ ПРОИЗШЕДШЕГО И УСТАНОВЛЕНИЮ ТОГО, КТО КОГО ПЕРВЫМ ТОЛКНУЛ – ПРИ ВХОДЕ В УЧИТЕЛЬСКУЮ – ДЕЖУРНАЯ ПО ШКОЛЕ Соколова Ольга ЭТО ВИДЕЛА, КАК ИСАКОВ ПЕРВЫМ НАРУШИЛ КОНСТИТУЦИЮ О НАПРИКСНОВЕННОСТИ ЛИЧНОСТИ – ОН ПЕРВЫМ ОТТЛКНУЛ БЕЛОВА ПЕРЕД ВХОДОМ В УЧИТЕЛЬСКУЮ, НО ЕЙ СУДЬЯ НАМЕРННО НЕ ЗАДАЛ НИКАКОГОВОПРОСА.

10. ХАЛАТНУЮ РАБОТУ СУДЬИ ПОРФИРЬЕВА ДОКАЗАЛА СВОИМ СЛУЖЕБНЫМ РАССЛЕДОВАНИЕМ СУДЬЯ ОГОРОДНИКОВА И УСТАНОВИЛА 1) Судья Порфирьев более 10 раз откладывал суд над Исаковым по заявлению Белова. 2) установлен Факт – НЕЗАКОННОГО ЗАКРЫТИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА НА ИСАКОВА ПО ЗАЯВЛЕНИЮ БЕЛОВА – ЭТОТ ФАКТ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ СГОВОРА СУДЬИ ПОРФИРЬЕВА – С СИМУЛЯНТОМ ИСАКОВЫМ!

11. О НИЗКОМ НАУЧНОМ УРОВНЕ ПОДГОТОВКИ ПОРФИРЬЕВА ПОДТВЕРЖДАЮТ ФАКТЫ: 1) СЛАБАЯ НАУЧНАЯ ЛОГИКА РАССУЖДЕНИЙ НЕ ПОЗВОЛИЛ ЕМУ РАСКУСИТЬ ОБМАН ИСАКОВА И РАЗОБЛАЧИТЬ И ЗАСУДИТЬ ЕГО ЗА СГОВОР, ПОДЛОГ И КЛЕВЕТУ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ БЕЛОВА Н.Н.

2) Физические явления непрерывны, поэтому СУДЬЯ должен был ОТМЕСТИ ПРЕРЫВИСТЫЕ И БЕСТОЛКОВЫЕ ПОКАЗАНИЯ ОЧЕЬИДЦЕВ И ТРЕБОВАТЬ ОТ НИХ ЯСНЫХ И ОДНОЗНАЧНЫХ ПОКАЗАНИЙ. 3) Ярусовой Г.Н. не было на месте инцендента и она не могла видеть по сути ничего, СУДЬЯ НЕ ОТНЕССЯ К ЕЁ ПОКАЗАНИЯИ КРИТИЧЕСКИ И БОЛЕЕ ТОГО – ОТРАЗИЛА ЕЁ ПОКАЗНИЕ КАК ФАКТ ОБВИНЕНИЯ! 4) Наука требует тщательной подготовки к СУДЕБНОМУ ПРОЦЕССУ, А ПОРФИРЬЕВ ПРИШЁ!Л НА СУД, СОВЕРШЕННО НЕПОДГОТОВЛЕННЫМ – НЕ ПОЧИТАЛ О ПРИЗНАКАХ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА – ВРАЧ ФОМИН ТОЖЕ ИХ НЕ НАЗВАЛ! И О ПРИЗНАКЕ ДУШЕНИЯ – ПО СЛЕДАМ ОСТАВЛЕННЫМ ИСАКОВЫМ ВОКРУГ МОЕГО РТА!

ВРАЧ ФОМИН НАВРАЛ НА СУДЕ У Ю БУРМИСТРОВОЙ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ РЕНТГЕНОВСКИЙ СНИМОК ГОЛОВЫ ИСАКОВА, ИБО ПОНИМАЛ, ЧТО БЕЗ ЭТОГО ОН НЕ ИМЕЛ ПРАВА СТАВИТЬ ДИАГНОЗ! А ВОТ САМ ИСАКОВ СКАЗАЛ НА СУДЕ, ЧТО РЕНТГЕНОВКСИЙ СНИМОК И ТОМОГРАФИЮ ЕМУ НЕ ДЕЛАЛИ! ВОТ ЭТОТ ФАКТ НИКТО ИЗ СУДЕЙ НЕ УЧЁ!Л! ЭТО - ВАКХАНАЛИЯ!

12. ПОРФИРЬЕВ В.Г. СОВЕРШННО НЕ СТАЛ ВЫЯСНЯТЬ – КАК ПОЛУЧИЛ БЕЛОВ Н.Н. МНОГОЧИСЛННЫЕ ТЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, ИБО НЕ ЗАНЕТ И НЕ ПОНИМАЕТ СОДРЖАНИЕ КОНСТИТУЦИИ О НЕПРИКСНОВЕННОСТИ ЛИЧНОСТИ И О НЕДАПУСТИМОСТИ ДИСКРИМИНАЦИИ – КАК ПЕРЕД НАЧАЛОМ СУДЕБНОГО РАБИО РАТЕЛЬСВА, ТАК И В ПРОЦЕССЕ ЕГО ДОПУЩЕНА ДИСКРИМИНАЦИЯ!

13. ДОКАЖУ, ЧТО НИЗКИЙ УРОВЕНЬ НАУЧЕОЙ ПОГОТОВКИ ИМЕЮТ НЕ ТОЛЬКО СУДЬЯ ПОРФИРЬЕВ, но и другие судьи Козловского района – Потёмкина О.А.и Бурмистрова Т.Л. ОНИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДАЖЕ РОСТЕЙШИЙ МЕТОД НАУЧНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ – СРАВНЕНИЕ И АНАЛИЗ. НЕ СРВНИВАЛИ И НЕ ОБНАРУЖИЛИ РАЗНЫЕ И ПРОТИВОЕРЕЧИВЫЕ ПОКАЗНИЯ ЖЕНЫ И ШИКОРИНА, САМОГО ИСАКОВА ПРИ ВХОДЕ В УЧИТЕЛЬСКУЮ, ПРИ «УДАРЕ» И НА ВОПРОС – О ЧТО УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ ИСАКОВ – ОБ ПОЛ 9 говорил на первом суде) ИЛИ ОБ СТУЛ 0 (на суде у Бурмистровой)? Ониисовершенно НЕ СТАЛИ выяснять ясной картины произошедшего и допустили нарушение Конституции – допустили дискриминацию – совершенно не обратили внимание на телесные повреждения Белова Н.Н. – на кровоподтёк в области груди, на кровоподтёк на бедре с кровяными нарывами на уровне стола, на раны от ногтей вокруг рта – явный признак душения Исаковым Белова. ЭТИ ФАКТЫ НЕ ОБНАРУЖИЛИ ДАЖЕ СУДЬИ ВЕРХОВНОГО СУДА!

14. Никто из судей и других правозащитников не задавался Главным вопросом – Кто явился зачинщиком драки? Дежурная школы Соколова Оля рассказывала женщинам, как Исаков перед входом в учительскую первым и сильно толкнул локтём Белова, так, что он едва удержался на ногах.

15. Из показаний самого Исакова видно, что он решил отомстить Белову за – Критику в его адрес за матерщину перед учащимися и за экономические безобразия и воровства школьных продуктов в школе. Мотив его преступления – Клевета на Белова Н.Н. в сговоре с судьей Порфирьевым, с Лжесвидетельницей Ярусовой Г.Н., со «Свидетелями» и с дознавателем Сергеевым.

16. Исаков И.А. – уголовно наказанный в 80-е годы – За угрозу смертью односельчанину – он смог с ним поделить совхозную люцерну – односельчане помнят его как Драчуна и Домогателя и Алкаголика – он не имел права работать в школе!

17. Директор школы Шикорин В.Н. совершил Преступление – он скрыл от общественности истинное лицо Исакова – Уголовно наказанного, не остановил и не осудил поведение Исакова в День инцендента – на его глазах, после того, как я отпустил Исакова, он встал и продолжил атаку – продолжил толкать меня, мне пришлось его удерживать, он скрутил мою руку, вынудил сссть на стул, он взвёл на меня кулак, чтобы ударить, а когда я крикнул – Караул! – закрыл мне рот и начал душить, вонзив ногти вокруг моего рта, ПОЯВИЛАСЬ УГРОЗА МОЕЙ ЖИЗНИ И МНЕ ПРИШЛОСЬ УКУСТЬ ЕГО ПАЛЕЦ. Мой крик услышали сотрудницы школы и возмущены за то, что меня несправедливо осудили.

18. Родители и односельчане давно смеялись над директором школы, принявшего Исакова на работу в школу и в случае, Если меня не оправдают, будут требовать наказать Группировку Алкаголиков школы во главе с Исаковым и Петровым.

19. Несправедливый суд надо мной и осуждение меня Очень обрадовало Группировку Алкашей и они Запили Сильно, начали устраивать Пир прямо в школьных мастерских и запили так, с что Исаков умер от пьянства и Цирроза печени, а Лжесвидетельницу Ярусову – Парализовало! – И по сей день она ходит с клюшкой.

ПРОШУ

1. ЗАВЕСТИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА СУДЬЮ ПОРФИРЬЕВА В.Г. И НА СОРОКИНА А.С. ЗА ПОДЛОГ – ОН СДЕЛАЛ ДОКЛАД НА ВЕРХОВНОМ СУДЕ от.21.11.2006 ЧУВАШИИ, УТАИВ ОТ ДРУГИХ СУДЕЙ НАЛИЧИЕ ВИДЕОФИЛЬМА – МОЕГО УБЕЛИТЕЛЬНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СИМУЛЯЦИИ ИСАКОВА. Я НАДЕЯЛСЯ, ЧТО ВЕРХОВНЫЙ СУД РАЗБЕРЁТСЯ, А ЭТОМУ ПОМЕШАЛ СОРОКИН А.С.

2. В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПОКАЗТЬ ВСЕМ СУДЬЯМ И ДРУГИМ ПРАВОЗАЩИТНИКАМ ВИДЕОФИЛЬМ СО ЗДОРОВЫМ ИСАКОВЫМ, ЧТОБЫ ОНИ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО СОВРШИЛИ ДОСАДНУЮ ОШИБКУ!

3. ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕСТВЕННОСТИ СУДЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРОКУРАТУРЫ ЧУААПШИИ – ОНИ СИДЕЛИ МОЛЧАЛИ, НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛИ – БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ОБНАРУЖИЛИ – КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ В ДЕЛЕ И ПОЭТОМУ НЕ СМОГЛИ РАЗОБЛАЧИТЬ СИМУЛЯНТА ИСАКОВА. ЭТО ФАКТ ИХ ХАЛАТНОЙ РАБОТЫ, И НЕ ОБНАРУЖИЛИ НАРУШЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ!

4. ПРОШУ РЕШИТЕЛЬНО ПРЕСЕЧЬ ВОЛОКИТУ, ДОПУЩЕННУЮ ПРОКУРАТУРОЙ ЧУВАШИИ – ПРИ ЯВНОМ НАЛИЧИИ НОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, ДОКАЗЫВАЮЩИХ ХАЛАТНОСТЬ РАБОТЫ СУДЬИ ПОРФИРЬЕВА ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРОКУРАТУРЫ МНОГОКРАТНО ПЫТАЛИСЬ ОБМАНУТЬ МЕНЯ, ССЫЛАЯСЬ НА РЕШЕНИЕ СУДА, ХАЛАТНО ПРОВЕДЁННОГО ПОРФИРЬЕВЫМ В.Г. В СГОВОРЕ С ИСАКОВЫМ И.А. И НА РЕШНИЕ ВЕРХОВОГО СУДА, В РЕШЕИИ КОТОРОГО СОДЕРЖИТСЯ ФАКТ ХАЛТНОЙ РАБОТЫ ЭТОГО СУДА – ВЕРХОВНЫЕ СУДЬИ ДАЖЕ НЕ СМОГЛИ ВЫЯВИТЬ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЯ ЯРУСОВУ Г.Н., БОЛЕЕ ТОГО – СОЧЛИ ЕЁ ПОКАЗАНИЕ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕЙ ВИНЫ!

5. ВЫЙТИ С ХОДАТАЙСТВОМ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИИ НА ОСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРАВЗАЩИТЫ, ХАЛАТНО РАССМОТРЕВШИХ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, ЗАВЕДЕННОЕ НА МЕНЯ, КОТОРОЕ ПО СУДИ ЯВЛЯЕТСЯ ЗЛОСТНОЙ КЛЕВЕТОЙ ЗА НАРУШЕНИЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ.

ВЫВОД: ПОРФИРЬЕВ В.Г, ИСАКОВ И.А., ИСАКОВА Г.П..ШИКОРИН В.Н.., ВАСЮТИН В,Д, СЕРГЕЕВ А.М. и судья Верховного Суда Кассационной инстанции СОРОКИН С.А. должны быть осуждены по закону!

ПРОШУ НАПРАВИТЬ В НАШ РАЙОН ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ И СЛЕДОВАТЕЛЯ ПРОКУРАТУРЫ РОССИИ ДЛЯ ПРЕСЕЧЕНИЯ ВЫШЕНАЗВАННОГО РЯДА ВАКХАНАЛИЙ.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы не удаляются, с сайта.