Проблемы с ЖКХ - Возможность взыскания денег за непредоставленные услуги и использование средств на балансе дома для ремонта

• г. Кемерово

Собираюсь расторгнуть договор с ЖКХ. Уборка придомовой территории не выполняется уже много лет, хотя своевременно оплачиваются все счета. Могу ли я взыскать денгьги за не предоставленные услуги? Взыскать деньги которые имеются на балансе дома на ремонт? Ремонт тоже делал за свой счет. Живем в доме на 3 квартиры. Как узнать какая сумма накопилось на балансе квартиры, дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете взыскать средства но только в судебном порядке.