Можно ли его привлечь к адмнистратвной ответственности за нарушение ТК РФ?

• г. Москва

Как взыскать оплату проезда к месту обучения? Работодатель отказывал в оплате проезда уст но 2 года-за последний год обучения, когда прислала заявление с блетами письмом, бухгалтерия оплатила проезд к месту обучения... как с него взыскать за предыдуще годы? Это возможно? Можно ли его привлечь к адмнистратвной ответственности за нарушение ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Валя, уточните вопрос, он сумбурный чуть-чуть. вам отказано в оплате проезда в то время как на учебу посылали вас с работы???