Можно ли списать часть долга за алименты с автокредита после аварии и развода?
• г. Якутск
Скажите пожалуйста я с женой брал автокредит на сумму 1200000, машины нет разбил, кредит платил и плучу до сих пор я, она подала на меня на алименнты я могу как часть долга за алименнты списать?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Здравствуйте. Вы можете подать на раздел этого долга. Взыскать половину уплаченных средств вами с бывшей супруги.
Спросить07.01.2019, 14:18,
г. Краснодар
Здравствуйте! Вы можете в судебном порядке разделить долг по кредиту. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.