Можно ли списать часть долга за алименты с автокредита после аварии и развода?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста я с женой брал автокредит на сумму 1200000, машины нет разбил, кредит платил и плучу до сих пор я, она подала на меня на алименнты я могу как часть долга за алименнты списать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать на раздел этого долга. Взыскать половину уплаченных средств вами с бывшей супруги.