Консультация дизайнера Егорова и его требование признания соавторства проекта Нефедовым

• г. Ставрополь

Нефедов консультировался с дизайнером Егоровым, который указывал ему на недостатки, существующие в проекте, а также высказывал ему свое видение этого проекта.

После того, как работа над этим проектом была завешена, дизайнер Егоров потребовал признать его соавтором выполненного Нефедовым проекта, поскольку, как он полагал, принимал непосредственное участие в его разработке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы хотите чтобы вам юристы решили задачу?