Мама не получила деньги за пай, оформленный 3 месяца назад. Как поступить?

• г. Тамбов

3 месяца назад почти 4 мама оформила доверенность на пай в сельсовете сказали что позвонят и дадут деньги но по сейдень ничего не отдали. Что делать? ?

Ответы на вопрос (3):

Пай на что? Сельхозземель?

Да мама оформила доверенность на земельный пай в сельсовете больше 3 х месяцев назад. Но не ответа не привета. Ходила к ним несколько раз но они только и говорят что позвонят.

Вы можете более подробно указать ситуацию? На кого доверенность была оформлена, кому отдана и т.д. "Привет" от кого ждете? И т.д.