Можно долги по ЖКХ предъявить наследникам второго собственника?

• г. Казань

Могу ли я переоформить свою долю на второго собственника если есть долги жкх.

Ответы на вопрос (5):

Да вы все равн* можете все оформить.

Переоформляйте, ограничений нет, если только на Вашу долю уже аресты приставам и или судом не наложен. Получите для начала выписку из ЕГРН.

Можно, однако придется обращаться к нотариусу, а это дополнительные расходы на договор, примерно от 10000 рублей.

Если не было судебного решения и если пристав не наложил ограничения, в виде запрета на регистрационные действия, то можете, но долги остануться на Вас, а не на доле.