Председатель без предупреждения обрезал провода электроэнергии в доме. Как наказать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в полицию для инициации проверка на наличие признаков составов преступления, предусмотренных статьями 167, 330 УК рф. После проверки или параллельно можно обратиться в суд на взыскание морального вреда, и причинение убытков.

Обратиться в суд с иском и обязать его устранить это отключение.