Как расторгнуть договор на покупку мебели в одностороннем порядке, если доставка задерживается

• г. Кандалакша

Купила мебель в магазине. Но теперь решила от нее отказаться. Мебель ещё не получили, так как ещё не прошел срок доставки, но прошло уже больше месяца. Заплатили за мебель 100% оплаты. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке? По поводу этого в договоре ничего не прописано. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете, стоит грамотно составить заявление.