Уволился с контракта в ноябре 2018, могу ли опять пойти служить по контракту?

• г. Волгоград

Уволился с контракта в ноябре 2018, могу ли опять пойти служить по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это зависит от того, сколько вам лет, какая у вас категория годности к военной службе и по какой причине вы ранее были уволены с военной службу. Словом, мало информации для ответа...

Да, можете опять пойти служить по контракту. Обратитесь в военкомат по м.ж.