Возможно ли заменитьотбывание срока в Колонии на Исправительно-трудовые работы и при каких статьях УК.

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли заменитьотбывание срока в Колонии на Исправительно-трудовые работы и при каких статьях УК. Наша статья 131 ч 2 пункт В,Д

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Статья 131 УК РФ в поправки, внесенными Президентом РФ не вошла. Наказание можно заменить более мягким по общим правилам, возможно применение УДО.