Возможно ли заменитьотбывание срока в Колонии на Исправительно-трудовые работы и при каких статьях УК.

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли заменитьотбывание срока в Колонии на Исправительно-трудовые работы и при каких статьях УК. Наша статья 131 ч 2 пункт В,Д

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Статья 131 УК РФ в поправки, внесенными Президентом РФ не вошла. Наказание можно заменить более мягким по общим правилам, возможно применение УДО.

Спросить
Пожаловаться

Попробую задать свой вопрос еще раз. Муж отбывает срок по статья 162 часть 2 в колонии общего режима. Срок 8 лет. Существует ли возможность изменить неотбытую часть наказания на исправительно-трудовые работы (необходимо выплачивать большой иск) после 1/3 срока. Может быть существуют какие-либо документы или коментарии? Заранее благодарна за ответ.

Скажите может ли осужденный расчитывать на колоннию поселения и исправительно трудовые работы по ст.228.1.1 статья средней тяжести. Опасный рецедив. Досрочно не освобождался. Половина срока будет 15 июля.

Слышала что существует не только условно-досрочное освобождение но и исправительно трудовые работы. У моего мужа тяжелые статьи статья 69 часть 3, статья 105 часть 2 пп а,з,, статья 116 часть 1, статья 162 часть 3. Он инвалид 3 группы по общим заболеваниям может ли он подавать на исправительно трудовые работы? Какие документы для этого нужны. Срок на УДО у него уже подошел мы подавали, но нам было отказано.

Возможна ли амнистия заключённых, отбывающих срок в исправительной колонии строгого режима по статьям в совокупности: статья 105 часть 2 п.ж УК РФ, ст.70 УК РФ, статья 158 часть 2 п.п.а,в УК РФ?

Можно ли отбыть по статья 105 часть 2 статья 131 часть 2 статья 131 часть 3.2 3 СРОКА написать ходотайство на калонию поселения!? можно ли быть снижен срок наказания по статья 131 часть 3 если по данной сатье убрали пункт после поправок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможны ли исправительно трудовые работы по ст.131 (1),ст.132 (1), после отбывания наказания половины срока, и нужно ли согласие потерпевшей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение