Вопрос о возможности переоформления договора на муниципальное жилье после смерти супруга-россиянина для гражданки Беларуссии, не прописанной в данном жилье.

• г. Ростов-на-Дону

Если я гражданка Беларуссии проживающия в совместном браке с росияненом 14 лет в России в муниципальном жилье после его смерти имею ли я права на переоформления договора если я там не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Нет вам откажут в договоре соцнайма вы гражданин другой страны.