Купил сегодня ноутбук а он тормозит, могу ли я его вернуть и забрать деньги?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно вы можете его вернуть. Согласно статье 25 ЗПП есть 14 дней. Даже на технически сложный товар. Также статья 18 ЗПП говорит, что вы вправе вернуть или обменять некачественный товар. Если откажут, обращайтесь, составим грамотную претензию, евши и моральный вред укажем.