У меня к вам такой вопрос: меня лешили прав на 4 месяца, скоро права забирать, и естественно нужна мед.

• г. Дедовск

У меня к вам такой вопрос: меня лешили прав на 4 месяца, скоро права забирать, и естественно нужна мед. справка которая у меня просроченна. Я сама из подмосковья город Кашира и там прописана, а живу в городе Дедовск, До меня дошла информация что справку надо делать по месту жительства, подскажите правда ли это?, или т.к я все равно из подмосковья то могу сделать справку и в Дедовске? Спасибо огромное за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Справку можете сделать у себя по месту фактического проживания. Это не имеет значения.