Необходимость оплаты периода с 1 по 5 февраля 2013 года при наличии ошибки в дате приказа о приеме.

• г. Калининград

Трудовой договор между Никифоровым Андреем и работодателем оформлен в двух экземплярах, заключен на неопределенный срок с 1 февраля 2013 года. Андрей приступил к работе 1 февраля согласно дате, указанной в трудовом договоре. Приказ о приеме Никифорова на работу был издан в организации 5 февраля 2013 года, что не было доведено до сведения работника. По результатам работы за месяц оплата была произведена за период с 5 по 28 февраля. Требование Никифорова произвести оплату за период с 1 по 5 февраля бухгалтерией не было удовлетворено.

Подлежит ли оплате период с 1 по 5 февраля 2013 года?

Ответы на вопрос (5):

Валерия, уже нет. Истекли сроки давности.

Добрый вечер, да. подлежит.

Это контрольная работа по трудовому праву, нужно рассудительный ответ.

Заказываете работу в личной переписке юристу и получаете ответ.

Валерия, это за гранью профессиональной этики. Вы, так понимаю, хотите быть юристом? Вот и становитесь.