На кого она должна оформить доверенность на меня или сестру?

• г. Луга

Мать живёт далеко, на ней доля от квартиры, в квартире прописана мать и моя сестра. Мама хочет отказаться от своей доли в мою пользу. На кого она должна оформить доверенность на меня или сестру? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на сестру, а она уже по доверенности подарит долю вам.