Спросить бесплатно

Узбекистана живу с 2008 года в РФ.имею видно жительства.

2019.08 закончится срок внж хотела подать на гражданство РФ но мне сказали нужно поменять паспорт на новый биометрический. Скажите пожалуйста обязательно нужно новый паспорт для подачи документов? Паспорт у меня старой образца но не просроченный.

вопрос №15072888
прочитан 2 разa

По этому вопросу обратитесь в консульство Рес. Узбекистан.

Спасибо за грамотный ответ!

Похожие вопросы

юрист Минакова Татьяна Борисовна:

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации,


адвокат Шамолюк Ирина Александровна:

Нет, не может. Необходим загранпаспорт РФ для пересечения границы Украины. Она пока еще гражданка РФ.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) По требованию закона.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

По месту регистрации в Казахстане в загс получите справку.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

В связи с вступлением в силу ФЗ №71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 20.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X