Родители не хотят что бы я упоминала их в декларации.
• г. Москва
Мне родители собираются покупать квартиру в Москве. Я не москвичка, Российское граждансово получила в 1999 году. Родители не россияне. Каким образом в налоговой деклараци мне обосновать средсва на которые будет приобретена недвижимость. Родители не хотят что бы я упоминала их в декларации.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можете сказать, что заработали их десять лет назад или заняли у уже умершего родственника. Короче есть варианты.