Внесение облигаций 1982 года в уставный капитал - необходимость оценки у независимого оценщика, при внесении по номинальной стоимости или нет?

• г. Симферополь

Как правильно внести облигации 1982 года в уставный капитал, нужно ли производить их оценку у независимого оценщика, если они вносятся по номинальной стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, облигации 1982 года в уставный капитал внести нельзя, они уже не являются ценными бумагами РФ, по причине распада СССР.