Наказание для родительского комитета за нарушение согласованных правил и публичное унижение

• г. Самара

Род. комитет на тренировке при отказе сдавать деньги, на не согласованный со всеми родителями подарок, объявили персоной нонграта и опозорили публично вобщем чаще, в группе вконтакте. Как можно их наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете написать заявление прокурору по месту вашего проживания, с приобщением доказательств вашего оскорбления.