Срок по статье 228 от мужа сократили, можно ли просить суд о смягчении статьи 64 с особо тяжкой натяжкой?

• г. Волгоград

Моему мужу дали 5 лет строгого режима по статье 228 часть 3 срок меньше минимума статья статья предусматривает срок с 8 до 15 вменили статью 64 дали меньше минимума Можем ли мы просить суд на смягчение статьи с особо тяжкой натяжкую.

Ответы на вопрос (2):

Каким образом? Обжалуете приговор в вышестоящей инстанции? Никто категорию преступления менять не будет!. Тем более по ст. 228-й! За наркотики сейчас строго!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, просите, но не стоит забывать, при пересмотре уголовного дела, ему могут ещё добавить срок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.