Могу ли я выписать мужа после развода из квартиры? Приватизирована квартира на меня и мою дочь... он от приватизации отказался.

• г. Екатеринбург

Могу ли я выписать мужа после развода из квартиры? Приватизирована квартира на меня и мою дочь... он от приватизации отказался.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, я вас сейчас огорчу, но если он отказался от участия в приватизации, то он, по закону, имеет право пожизненного проживания в данной квартире. То есть, ваша квартира с грузом в виде мужа.