Как поступить, если ребенок отравился алкоголем, но вы уже написали заявление без претензий

• г. Харьков

Скажите пожалуйста ребёнок 15 лет отравился алкоголем я сама вызвала скорую, на следующей день сама прийшла в полицию написав заявление, что не имею притензий, теперь вызывают, что делать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам могут оштрафовать, за ненадлежащее воспитание ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.