Заказ кухонной мебели через интернет - самостоятельная сборка, несоответствия и отказы

• г. Санкт-Петербург

Заказал кухонную мебель на заказ через интернет. Собирать решил сам. несколько кухонных шкафов были короткие или длинные. Что то мне поменяли, но глубина нижних шкафов осталась прежней 43 см. мне сказали это эконом и гостов нет. так же отказались придоставить мне ящики, нехватающих запчастей и цокольный плинтус. Еще задняя сторона сборочных щитов (модулей) без кромки. Мебель ДСП.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя корректно ответить. По Вашему изложению - можете требовать неполученное, которое указали. По факту - можно требовать только оговоренное в договоре (спецификациях и чертежах, приложенных к договору).