Как бороться с тираном в семье - запрос совета по защите детей от насилия

• г. Архангельск

Помогите советом! Живу с родителями. Мой отец тиран! Распускает руки при ребенке, учит матам его, обзываться, а когда ребенок его называет всякими словами, бьет его по голове. Говорит ребенку, твоя мама шалава. Запрещает гулять с ним, мыть перед сном, в садик водить. Куда мне обратится? В полицию? В органы опеки? Органы опеки не заберут у меня ребенка? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, у вас семейный конфликт, а не юридический.

У вас два варианта!

1. Терпеть данные унижения дальше.

2. Снять жилье и жить отдельно от родителей.